[One Tree Hill Role Game]

Объявление

Объявление

Администрация:

Peyton Sawyer

Brooke Davis

Nathan Scott
События в игре:
В Tree Hill начинается новый учебный год, почти все ученики уже прибыли после летних каникул, кто-то проводил время вдали от родного города, а кто-то пытался наладить свои дела дома. В городе стоит суета, так как все подготовливаются к школе и собираются насладиться последним летним днем! Планируется пляжная вечеринка, которая будет проведена по всем традициям.
Полезные ссылки:

Правила

Нужные персонажи

Занятые внешности

Шаблон анкеты

Сценарий

Реклама.
Дата: 30 августа 2006 года, утро.
Новости:
- Ролевая открыта!!! Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Личные дела » Анкета Лукаса Скота


Анкета Лукаса Скота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя и фамилия персонажа.
Лукас Скот. Lucas Scott
2. Возраст и дата рождения.
17лет
3. Внешность.
Чад Майкле Мюррей.
Лукас спортивного телосложения, так как очень любит посещать спортзал, он для него второй дом. Глаза парня огромные голубого цвета, они такие искренние, милые, что редко девушки, общающиеся с ним, спешат его покинуть, слабый пол буквально тянет к ним магнитам. Выше губ у Лукаса родинка в виде звезды она, всегда привлекает внимания. Скот, не любит гламур или какой то шикарный стиль, на нём парой вещи, ещё такие которые были в моде молодости его отца. Одежда для Лукаса память об Ките, а старая изношенная футбольная, футболка с его фамилией самая любимая в мире которую, Лукас не променяет на Гучи или Диор.
Лукас коротко стриженый брюнет, его лицо всегда гладко выбритое, он следит за своим внешним видам. Скот не носит яркой одежды, но и  вещей чисто чёрного цвета у парня не найти.   
4. Характер.
Лукас Скот очень любит семью, после ухода отца, он заменил в семье его, уделяя всё своё свободное время баскетболу и маме Карен. Лукас во все не конфликтный милый и парой романтичный парень. Скота выделяет одна особенность, когда дело касается его, семьи его любимой, он будет сражаться за них и никогда не сдаться пока не потеряет последнею каплю крови, Лукас понимает, что в любой ситуации человек сам хозяин, а не случай.  Скот может надеть перчатки, только в порывах злости и агрессивности когда, его оскорбляют или его отца Лукас готов признавать поражения, но в парне есть черта, идти всегда вперёд. Скот готов вступиться да же за того человека, которого при всех он ненавидит за его поступок, но до любви и ненависти один шаг. Лукас никогда не даст в обиду девушку, да же ту, которая бросила его, он нетерпим к применению силы другими парнями над слабым  полом. Скот искренний в своих чувствах, он однолюб, измены это не про него, парень бывает грубый ни только с парнями, но иногда и с девушками, которые изменяли ему или растоптали его чувства. Лукас ценит своих друзей, в трудную минуту всегда готов им помочь. Скот не живёт по плану, но если вдруг решит чего то добиться то, обязательно получит своё так как никогда не сдается. Лукас будет добиваться, свою избранницу пока её сердце не станет его и он это сердце, нежно согреет и никогда не сдаться и не признает отказа от неё. Скот никогда не будет преследовать и постоянно находиться перед, глазами девушки. Лукас всегда будет рядом, но только что бы подставить своё плечо, когда ей он будет необходим, а так он живёт своей жизнью, не преодолевая сантиметры, её личного пространства
5. Биография.
Лукас родился в тихом городке, его отец узнав, о его рождение покинул маму. Лукас был очень одиноким ребенком без отца. Может быть поэтому Лукас завел голубей, возможно поэтому он попадал в неприятности и возможно поэтому он дрался на улице. Во время одной из таких уличных схваток, когда Лукасу было 12 лет, 15-летний мальчишка украл одного из его любимых голубей. Лукас впадает в слепую ярость, дерётся со всеми, кто попадется на его пути, а его удары уже тогда могли свалить взрослого человека. От постоянных драк на улице парня спас баскетбол. Не смотря на своё поведения Скот всегда очень любил свою маму Кэтрин и помогал ей во всём. Лукас с малых лет помогал маме по дому и в кофейни.
Бобби Стюарт – профессиональный баскетболист, со скромными спортивными достижениями первым преподал Лукасу основы этого спорта. Он стал первым человеком, который увидел скорость и мастерство Лукаса  на площадки.
Лукасу было всего лишь 15 лет, а он весил 61 кг и имел мускулы, которых ни у какого другого в его возрасте не было. Лукас, на спор с персоналом школы, делал жим от груди со штангой весом 51 кг.
Бобби Стюарт договорился с Лукасом о том, что, за время его обучения, будет преподавать ему баскетбол, а он станет дисциплинированным парнем. Баскетбол так впал в его сердце что парень согласился. И Вот, какие слова он написал в своём дневнике.
Прошло почти 5 лет с тех пор, как мы встретились. 5 лет с того момента, когда я увидел тебя за нашим гаражом. 5 лет назад мой тренер представил нас друг другу.
  Если бы кто-то сказал мне, какова наша с тобой судьба, я  бы не поверил. Я только лишь знал твое имя.
  В то время я встречал тебя в окрестных дворах, наблюдал за тобой по телевизору. Я часто видел
тебя с соседскими парнями на игровой площадке. Когда мой друг начал уделять тебе все больше внимания, я начал задаваться вопросом. Подходишь ли ты мне.
Мы встретились несколько раз. Чем больше я узнал тебя, тем больше привязывался к тебе. Но ты отверг меня. Ты сказал мне, что я не был достаточно хорош.
  Я был сокрушен. Я был разбит. Я помнится, даже плакал.
   Тогда я захотел быть с тобой как никогда. Поэтому я тренировался. Я прыгал. Я работал над своей игрой. Броски, бег, приседания, работа с весом… Я размышлял. Я начал влюбляться, и ты заметил это. По крайней мере мне так сказал тренер Стюарт.
  В то время я не особенно понимал, что происходит. Но теперь знаю. Тренер Стюарт учил меня любить тебя, слушать тебя, понимать тебя, уважать и ценить. Тогда это случилось. Той ночью на последних секундах игры против другой школы ты принял меня.
С тех пор ты стал для меня гораздо больше, чем просто мяч. Больше, чем просто кольцо. Больше, чем пара кроссовок. Ты стал больше, чем просто игра.
В некотором смысле ты стал  моей жизнью. Моей страстью, моим  вдохновением.
  Ты получил самого страстного болельщика, самого резкого критика. Ты – мой лучший друг, мой самый сильный союзник. Ты – мой самый строгий учитель и самый прилежный ученик. Ты – мой лучший товарищ по команде и самый жесткий конкурент.
Так много изменилось с тех пор, как мы встретились, что за весь этот отрезок моей жизни я благодарю только тебя.

Всё время в воспитании Лукаса, участвовал Кит, он и баскетбол очень сильно повлияли на дисциплинированность Лукаса. Кит заменил Лукасу, отца, он играл с ним в баскетбол, учил разбираться в машинах возил на рыбалку. Во время того как рос Лукас, Кит относился к нему как с сыну и помогал во всём. Лукас очень любил Кита словно, он ему был отцом. В шестнадцать лет Лукас. стал помогать Киту в авто мастерской где, хорошо научился разбираться в машинах. Но через год бросил это занятия так как ит уехал. В 17 летие Лукаса покинул Кит который уехал в Феникс на новую работу.
Когда парню исполнилось 17 лет он, стал играть очень хорошо и смог да же стать конкурентом своему ненавистному брату. Шло время они соперничали друг с другом, брат старался унизить Лукаса, при любой возможности. Но как то они подружились всё же  у них один отец, и брата да же сводного тяжело ненавидеть. Лукасу очень понравилась Брук Дэвис, эта изящная и вульгарная брюнетка, очень сильно запала парню в сердце. Которое только не давно покинула Пейтон.
6. Род занятий.
Учиться в школе.
______________________________
Анкета для вас.
1. Имя или ник.
Марк
2. Связь с вами.
Напишу мейл чуть позже)
tral333@gmail.com

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-03 02:13:41)

0

2

Lucas Skott
Маму Лукаса Скотта зовут Карен.
Я не понимаю, зачем было так подробно описывать жизнь Люка... Нужно было просто описать то, что было с 1 по 3 сезон. Так как игра идёт в 3 сезоне. С братом ни были то друзьями, то врагами.
Отец ушёл от них, когда узнал, что Карен беременна, а не когда Лукас родился.
Подождём окончательного вердикта других админов!

0

3

Так мы друзья::? Я думал, что с первого сезона))Ссори за имя я не много подзабыл)

0

4

Lucas Scott
Пока 3 сезон играем - там мы с тобой не оч дружим)
А так вообще анкета хорошая)

0

5

Спасибо за тёплые слова :flag:

0

6

Анкета да а целом очень даже неплохая, и по нормам в принципе соблюдена, пугает только немного незнание некоторых сюжетных линий, хотя думаю это будет непроблемой. В общем я ЗА принятие:) Дождемся Пейт и объявим окончательный вердикт:)

0

7

Вообще анкета хорошая, так что я тоже за! Надеюсь игрок из тебя тоже хороший;)
Принят.

0

8

Спасибо девушка)))Я игрок хорошей и посты могу писать до 2 листов)!

0


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Личные дела » Анкета Лукаса Скота