[One Tree Hill Role Game]

Объявление

Объявление

Администрация:

Peyton Sawyer

Brooke Davis

Nathan Scott
События в игре:
В Tree Hill начинается новый учебный год, почти все ученики уже прибыли после летних каникул, кто-то проводил время вдали от родного города, а кто-то пытался наладить свои дела дома. В городе стоит суета, так как все подготовливаются к школе и собираются насладиться последним летним днем! Планируется пляжная вечеринка, которая будет проведена по всем традициям.
Полезные ссылки:

Правила

Нужные персонажи

Занятые внешности

Шаблон анкеты

Сценарий

Реклама.
Дата: 30 августа 2006 года, утро.
Новости:
- Ролевая открыта!!! Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Загород » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место прибывания и "отбывания", обычно здесь происходят самые горькие прощания и самые красивые встречи.

0

2

Пейтон чуть не заблудилась в аэропорту. Сколько же здесь было народа! Люди сновали туда-сюда, со своими чемоданами, тележками, и то и дело толкали девушку. Оглядевшись по сторонам, и заодно краем глаза взглянув на огромные часы, висевшие на стене, она медленно, будто бы неуверенно, прошла в зал ожидания. Здесь Пейтон встречала свою лучшую подругу Брук, которая должна была прилететь с минуты на минуту. Достав плеер, Пейт как обычно, включила громкую музыку - сейчас это были Jimmy Eat World, прислонилась к стене, и стала ждать прибытия самолёта.

0

3

Что может изменить одно лето, длиною в несколько месяцев? Ответ может звучать по-разному, и в каждом из них будет правда, ведь для кого-то это большой срок для перемен в твоем сознании, а для кого-то лишь обычные каникулы. Брук Дэвис как раз относится к последнему числу.
Девушка, мы приехали. - вдруг неожиданно резко раздался приятный женский голос. Девушка быстро открыла глаза и заинтересованно посмотрела в иллюминатор. Ну вот ты и на родной земле, Брук Дэвис. - мысленно обратилась к себе брюнетка, доставая из верхнего бардачка одну из своих самых небольших сумочек. Встав в очередь к выходу Брук еще раз изучила салон самолета, она никогда не забудет это лето, самое веселое и в тоже время самое скучное и одинокое лето в своей жизни. Через пару минут автобус с пассажирами по маршруту самолет-аэропорт был успешно эвакуирован, и вот уже двери распахнулись перед милыми и совершенно новенькими туфлями Би, которые уверенно шагали по направлению к багажу, который уже ждал девушку в самом центре зала. Не могли бы вы это доставить по этому адресу... Спасибо! - протягивая наличные и бумажку любезно улыбнулась девушка и провожая взглядом свои многочисленные сумки, принялась расматривать всех присутствующих в аэропорту. Ну где же они... Я же преждула, что приеду! Дэвис нервно прикусила губу и легонько начала постукивать билетами по ладоне, но тут ее взгляд упал на стоящую в сторонке блондинку, для которой будто был абсолютно безразличен окружающий мир, но на которую окружающим явно было небезразлично. Пи Сойер... - тихо протянула Брук и ее улыбка широко расползлась по лицу. Пи Сойер! На этот раз уже громко крикнув произнесла девушка и прибавив темп чуть ли не побежала на подругу, которая уже устремила взгляд на нее. Боже! Как же я соскучилась по тебе, маленькая дрянь! - она крепко обняла подругу.

0

4

All I can say
I shouldn't say
Can we take a ride?
Get out of this place
While we still have time (c)

Стоя в зале ожидания, и слушая музыку, Пейтон незаметно для себя окунулась в воспоминания. Ведь сейчас приедет Брук, а завтра - первый школьный день, и тогда все встанет на свои места. За все время каникул Пейт почти не видела Лукаса. Она не могла забыть его, и всеми силами пыталась преодолеть это чувство, с головой погрузилась в творчество... Пейтон рисовала все свое свободное время, вкладывая в свои рисунки частичку себя. Все значительные моменты своей жизни она тотчас стремилась изобразить на бумаге. Поэтому в последнее время, её альбом стали заполнять рисунки, более-менее имеющие отношение к Люку, или к тому, что сейчас чувствовала сама Пейт.
От размышлений её прервал поток людей, наполняющий зал, и Пейтон поняла, что самолет прибыл, а следовательно, сейчас она увидит Би. Девушка полезла за плеером, чтобы его выключить, и перестала следить за толпой. Брук она заметила только тогда, когда та уже с безумной улыбкой повисла у неё на шее. - Боже! Как же я соскучилась по тебе, маленькая дрянь!
- Я тоже тебя люблю, подружка, - рассмеявшись сказала Пейтон, вынув наушники и обнимая девушку в ответ. Она безумно соскучилась по подруге за то время, что её не было. Наконец, когда девушки закончили обниматься, Пейт взяла Брук за плечи и пристально на неё посмотрела. - Что-то в тебе изменилось, Би Дэвис! И, кстати, я жду подробностей о твоих любовных похождениях!

0

5

Во время объятий Брук внимательно разглядывала кончики волос Пейтон, точнее на их отсутствие, но осознав что снова думает не о чем надо, она лишь засмеялась. Пейт схватила ее за плечи и пристально посмотрела, что снова заставило Брук расхохататься.
- Что-то в тебе изменилось, Би Дэвис! И, кстати, я жду подробностей о твоих любовных похождениях!
- Изменилось? Вообще-то не я подстригла свои золотые локоны и сменила прическу на что-то совершенно другое! - приподняв одну бровь заявила девушка, потрепав подругу по голове. А в моей жизни поменялся лишь гардероб, ну там штук -дцать платьев, кофточек, туфель... Брук сделала задумчивое лицо, будто пересчитывая в уме весь свой новый гардероб, но "сбившись" со счету замолкла и взяв руку Пейтон положила туда ручку от своего единственного оставшегося чемодана. Какая у меня заботливая подруга! Снова посмеявшесь над Пи, она схватила ее за свободную руку. Любовные похождения... Пейт, ты просто не представляешь какая эта страна, и какие там парни... - она мечтательно закатила глаза, крепко придимаясь у подруге. Приедем домой, покажу тебе все-все фотографии, знаешь, у меня столько планов возникло в голове. Для начала это коллаж о проведенном лете, ну там памятные фотографии, парни... А потом... Конечно же вечеринка! Самый ответственный этап в жизни выпускника! Дэвис радостными глазами взглянула на Пи, которая лишь улыбалась в ответ. Ладно, рассказывай лучше как вы тут! Ты, Нейт, Хейлз, Маут... Люк...

0

6

- Изменилось? Вообще-то не я подстригла свои золотые локоны и сменила прическу на что-то совершенно другое!
- А-а-а, какая ты наблюдательная. Ну, на самом деле это долгая история, Брук... Но я знала что тебе понравится! - невинно улыбнувшись, сказала Пейт. Изобразив удивленное лицо и "прогнувшись под тяжестью чемодана", она подсунула его обратно владельцу, как будто бы это было нечто отвратительное, и со смехом спросила. Боже, красотка, ты уместила все свое имущество в этом несчастном чемодане? И какую это еще вечеринку ты собралась устроить без меня? Немного помолчав, она добавила: А про ребят лучше не спрашивай... я все лето почти никого из них не видела... ну, кроме Люка. В общем, знаешь, давай не будем об этом. Выпустив руку Брук из своей, она обхватила подругу за плечи и потащила её к выходу. Между прочим, я на машине. Я твоё спасение, Брук Дэвис!

0

7

Долгая история? Тогда не надо! - иронично улыбнувшись овтетила Брук, и почувствовав тяжесть чемодана, сделала возмущенно лицо и хотела была чуть-чуть подтолкнуть подругу бедром, но та как всегда умело увернулась. В этом чемодане? Смеешься! Все четыре штуки были успешно отправлены домой. Девушка достала свою кредитку из кармана и потрясла ее около Пейт, давая понять, что деньги решают все. Как же она скучала по этому состоянию, по полной кредитке, по возможностям, которые открываются с помощью нее и полной воле своим желаниям, но тот кризис все-таки неплохо отразился на девушке, ведь благодаря ему она научилась хоть немножко ценить деньги. Вечеринка без тебя? Это что-то новенькое, что-то из ряда мистики! Брук широко улыбнулась. Девушки уже почти вышли из аэропрта и остановились на площадке возле парковки, солнце било своими лучами по глазам, поэтому все машины будто слились в одну кашу и трудно было разглядеть нужный транспорт. Значит со всеми, кроме Лукаса... Интересно... Дэвис вновь хотела спросить что-то про ребят, но заметив, что Пи пока не готова к этой теме, решила промолчать.
Между прочим, я на машине. Я твоё спасение, Брук Дэвис! - неожиданно голос подруги прервал ее размышления.
Ммм, это очень даже хорошо, моя спасительница! - наконец разглядев "железного коня" подруги, оценивающим голосом сказала девушка и закинув свой багаж, быстро приземлилась на сиденье рядом с креслом водителя. Где музыкальное сопроваждение? Дождавшись мелодии и одобрительного ответа Пейтон, Брук еще раз весело улыбнулась и открыв окно начала пританцовывать на месте, весело хохоча со своей любимой подругой и выезжая со стоянки.
----Дом Брук Дэвис---->

0


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Загород » Аэропорт