[One Tree Hill Role Game]

Объявление

Объявление

Администрация:

Peyton Sawyer

Brooke Davis

Nathan Scott
События в игре:
В Tree Hill начинается новый учебный год, почти все ученики уже прибыли после летних каникул, кто-то проводил время вдали от родного города, а кто-то пытался наладить свои дела дома. В городе стоит суета, так как все подготовливаются к школе и собираются насладиться последним летним днем! Планируется пляжная вечеринка, которая будет проведена по всем традициям.
Полезные ссылки:

Правила

Нужные персонажи

Занятые внешности

Шаблон анкеты

Сценарий

Реклама.
Дата: 30 августа 2006 года, утро.
Новости:
- Ролевая открыта!!! Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Жилой район » Дом Брук Дэвис


Дом Брук Дэвис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Достаточно габаритный светлый двухэтажный домик, за красной дверью которого проживает такая же яркая натура Брук Дэвис. Ухоженный двор, где располагается сад с довольно милыми цветами, побритыми кустиками и верандой, где можно отдохнуть от суеты. На заднем дворике располагается бассейн, где нередко проходят вечеринки. Внутри дома довольно мило, и проработано дизайном некогда обитавшей здесь матери Брук - Виктории, что не очень радует девушку.

0

2

---Аэропорт--->
Машина Пейтон, музыку из которой можно было услашать чуть ли не на весь квартал, аккуратно подъехала к довольно милому, но видно что уже долго пустующему дому. Взглянув на родной дворик, Брук глубоко вздохнула и открыла дверь автомобиля. Здесь все было по-старому, как же она все-таки скучала по своему любимому дому, по своему любимому газону и по своему любимому бассейну. Вытащив свой чемодан девушка легонько покатила его в сторону своих друзей, оборачиваясь к отстающей Пейт. Знаешь, я даже еще не сообщила Люку, что снова перезжаю к себе... - ни с того не с сего заявила Дэвис, немного нервно теребя вокруг пальца прядь своих волос. Мне кажется, что у Карен и без меня хватает забот, тем более я привыкла к большим аппартамент, да и делить ванную с Лукасом в последнее время было невозможно! Она осторожно открыла дверь ключом и резко толкнула свою дверь с торжественным "Та-дам", как в коридоре с таким же грохотом рухнули две картины. Брук кинула ошарашенный взгляд на Пи, затем громко засмеялась следом за подругой. Ммм, а что? Весьма мило... Девушки зашли в дом, и начали осматривать печальную атмосферу, творящуюся здесь, точнее она сама сразу же бросалась в глаза. Я думала, что все будет выглядеть более привлекательно! - недовольным тоном произнесла Би и села на одиноко стоящий, в самом центре большой гостинной, диван.

0

3

>>>Аэропорт
Когда Пейт вместе с Брук вошла в дом, она сразу почувствовала ту атмосферу, которая была еще до начала каникул, тогда, когда все еще вроде бы, было хорошо и так просто. Пока она спокойно стояла в гостиной, только-только начав предаваться воспоминаниям, Би Дэвис вовсю сокрушалась насчёт обстановки в своём доме, и "печальной атмосферы", царящей там. Бодро скинув с плеч свой любимый кожаный пиджак, и бросив его на диван рядом с Брук, Пейтон подошла к подруге и манерно обвела взглядом комнату, тряхнув при этом головой, чтобы откинуть с лица выбившуюся прядь волос. После чего Пи решительно схватила Брук, стаскивая её с дивана, и констатировала факт. Да-а-а, подруга, твои апартаменты нуждаются в ремонте.... Чем мы сегодня и займемся! - воскликнула она, игриво подмигнув Би. И, эй: не дай бог, я в ближайшее время услышу от тебя ещё одну историю о Лукасе! - сказала она угрожающе, но в её голосе чувствовалась....грусть?

0


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Жилой район » Дом Брук Дэвис