[One Tree Hill Role Game]

Объявление

Объявление

Администрация:

Peyton Sawyer

Brooke Davis

Nathan Scott
События в игре:
В Tree Hill начинается новый учебный год, почти все ученики уже прибыли после летних каникул, кто-то проводил время вдали от родного города, а кто-то пытался наладить свои дела дома. В городе стоит суета, так как все подготовливаются к школе и собираются насладиться последним летним днем! Планируется пляжная вечеринка, которая будет проведена по всем традициям.
Полезные ссылки:

Правила

Нужные персонажи

Занятые внешности

Шаблон анкеты

Сценарий

Реклама.
Дата: 30 августа 2006 года, утро.
Новости:
- Ролевая открыта!!! Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Городской парк » Баскетбольная площадка у реки


Баскетбольная площадка у реки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Юные баскетболисты прктикуют свои умения именно тут.

0

2

Нейт прогуливался по улице в руках с баскетбольным мячом. Он направлялся на площадку, потренироваться. Всё лето он провёл в баскетбольном лагере "High Flayers", играя в любимую игру. И теперь он не станет так просто отступать, он должен усовершенствовать свои умения, чтобы в последнем сезоне играть учше всех, набрать больше всех очков и выиграть каждый матч. Хейли уехала в турне и вернулась вначале лета, но даже не помешало Скотту уехать в лагерь. Пока её не было, он уже даже не надеялся на то, что его любимая жена вернётся. Но она сделала это.
Нейтан зашёл на площадку и начал разминаться Посл нескольких минут разминки и он начал бросать мяч в кольцо.

0

3

Скотт медлено подходил к баскетбольной площадки и неуверено напевал мелодию, из какой то уже всем надоевшей своей,настойчивостью песни. Эту песню каждый день крутили по радио о вреде наркотиках и о том, что любовь похожа на героин.
Лукас увидел Нейта на площадке и не хотя подошёл ближе. Нейт был, ему братом, но так как они часто ссорились, и это было понятно они же сводные братья, а не родные. Но иногда Нейт и Лукас играя в баскетбол были лучшими друзьями и другим казались родными братьями.
Лукас медлено шёл к Нейту и когда, мяч подкатился к нему резко схватил его и кинул в кольцо. Но мяч отскочил от щита так и не попав в корзину.
Привет брат!Как дела, что тут один делаешь? Я давно тебя не видел как там Хейли? Я не всегда был с тобой добр или откровенен, но как ты не ревнуешь свою Хейли к этому гитаристу?
Надеюсь, я не сделал ему больно?

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-03 14:03:55)

0

4

Нейтан спокойно бросал мяч в корзину. Парень увидел только что прирешдшего своего сводного брата, который попытался забросить мяч в кольцо, но у него не получилось.
- М-да... Похоже, ты не в форме! - Проговорил брюнет и подобрал мяч. - Во-первых, я тебе не брат. Во-вторых, я был в спортивном лагере и не знаю, как там Хейли. Меня мало это интересует.
Когда Скотт услышал последнюю фразу своего барата, то уже было хотел накостылять его, но сдержался, подходя поближе
- Знаешь, Лукас! Шёл бы ты куда подальше от меня! - Настойчиво и злостно произнёс Нейтан. Он просто удивлялся поведению Люка. Как будто он не знает, что это его больное место и лучше об этом не говорить.

0

5

Да нет Нейт, это твоё общество не даёт мне сконцентрироваться на броске. Хорошо, что ты и сам понимаешь Нейт, конечно мы не братья и быть, твои братом для меня было бы стыдно, ты такой напыщенный и дерзкий.

Лукас по душе, очень добро со всеми говорил, но когда его оскорбляли или пытались как то, унизить срабатывала контр атака.
Правильно чемпион, ты в лагере играл становился звездой, а твоя девушка была с другим, вы все такие Скотты, вам плевать на людей, амбиции для вас главное. И почему у меня такая же фамилия, лучше бы была мамина. Правильно тебя интересует только первенство штата или твоя машина, а вот, что девушка которая с тобой теперь не твоя тебе всё равно. Ты сам задавал себе, ответ, что такое петь и постоянно быть на публике? Слава, алкоголь и гитарист который, не ровно дышит к ней. И она не получающая от тебя, писем или звонков, думает, что её парень о ней не думает. Или хуже того изменяет, ты же до неё с половиной школы погулял.
Наверно будет драка?
Лукас глянул на сводного брата лукаво улыбаясь.
Я то пойду, только ты останешься со своими мыслями и ревностью, и они не дадут тебе покоя и ты не сможешь нормально спать. А я же забыл ты же Скотт, а вам чужда любовь только выгода. Прощай братец. Последние слова было произнесено в циничных нотках голоса.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-03 14:14:49)

0

6

- То, что было в прошлом, тебя не должно интересовать! Давай вспомним тебя! - Начал Нейт. - Ах да! Я совсем забыл, что ты тогда был никто! Просто мальчик, который целыми днями проводил здесь на площадке со своими друзьями-неудачниками! А потом ещё и Пейтон хотел у меня увести. Припоминаешь?
Разговор с Лукасом достаточно хоошо зацепил Нейтана, что он уже был готов подраться с ним, но всё равно его постоянно чтото останавливало.
- Лукас! Я ездил к ней... Когда она была в турне. И чем это обернулось? Она продолжила петь с этим козлом Крисом. Может он и не ровно кней дышит, но у меня есть надежда, что хоть она не опустилась, чтобы ещё раз поцеловаться с ним! - Уже более спокойно проговорил Соктт. А Лукас сумел зацепить за живое...

0

7

Да я неудачник играющий тут где ты сейчас играешь. Значит я, а ты наоборот деградировал до моего уровня. А насчёт Пейтон, я её и увёл и были у нас с ней самые приятные моменты в моей жизни. Знает, о чем говорить у всех Скоттов в крови умения наносить душевные раны? За, то сейчас ни один тренер мира не скажет кто из нас лучше играет, так как мы равны в силах. За то у меня были друзья, а у тебя только те кто был с тобой и за отцовских денег и подаренной машины.
Лукас заметил злость в глазах сводного брата и неспеша подошёл ещё ближе к нему.
Тем, что ты в не состояние понять свою девушку, чем больше контролируешь тем, сильней она старается дать повод для ревности. Умный бы парень послал бы к ней её подругу, что бы та всё тебе сама рассказала. А Крис и правда, козёл. А я всё же в данный ситуации на твоей строне, потому что Хейли моя подруга и я видел как она была счастлива когда ты был с ней рядом. Но ты сам во всём виноват не нужно было потыкать в её желаниях петь. Музыканты редко верны, особенно молодые наивные девушки.

0

8

- Знаешь что! Ты меня уже достал! - Тут уже Нейтан совсем сорвался. - Ты критикуешь меня только из-за того, что Хейли твоя лучшая подруга. Ты и сам знаешь, что я её люблю, но до сих пор не могу понять, почему она так поступила со мной...
Скотт взял мяч и бросил его в корзину. И он поал, как всегда.
- А теперь лучше тренируйся! А то кидок у тебя совсем плохой. А я здесь, потому что школа ещё не началась. А наш с тобой любимый папаша сидит у меня дома, так что я не могу поиграть у себя возле дома. Ты же знаешь его, он начнёт донимать меня своими проблемами, - сказал Нейтан и похлопал по плечу брата, уходя с площадки.
===Особняк Нейтана===

0

9

Я тебя мне кажеться постоянно достаю, у нас это взаимно Нейт. Так люби и будь любим, я вам желаю только счастья, при чём в данный момент мои слова искренни как никогда.
Лукас глянул как Нейт метко, закинул и улыбнулся, парню.
Меткие броски, ничего не скажешь лагерь пошёл тебе на пользу. Да я потренируюсь и уверен, что заброшу десять из десяти мячей.
Та да, братец сегодня я не в духе. Буду слушать твоего совета и интенсивно тренироваться, чтобы стать таким же профи как ты.
Нужно и мне в лагерь было съездить. Но не взяли не так, я хорош, а может просто заявку не подал много, но и мало известного. Да папа у нас не из самых лучших и заботливых, но по нём видно, что он хочет видеть тебя чемпионом играющим в НБА, или меня если ты вдруг не справишься, он спит и видит, с помощью тебя осуществить свою мечту.

Лукас не много удивился тому, что Нейт похлопал его по плечу, но ничего не сказал, но потом посмотрел в след брату и крикнул.
Удачи тебе Нейт.
Лукас поднял мяч и стал метко бросать его в кольцо, полностью сконцентрировавшись на бросках, прочь гоня все мысли.

0


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Городской парк » Баскетбольная площадка у реки