[One Tree Hill Role Game]

Объявление

Объявление

Администрация:

Peyton Sawyer

Brooke Davis

Nathan Scott
События в игре:
В Tree Hill начинается новый учебный год, почти все ученики уже прибыли после летних каникул, кто-то проводил время вдали от родного города, а кто-то пытался наладить свои дела дома. В городе стоит суета, так как все подготовливаются к школе и собираются насладиться последним летним днем! Планируется пляжная вечеринка, которая будет проведена по всем традициям.
Полезные ссылки:

Правила

Нужные персонажи

Занятые внешности

Шаблон анкеты

Сценарий

Реклама.
Дата: 30 августа 2006 года, утро.
Новости:
- Ролевая открыта!!! Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Tree Hill High school » Внешний двор


Внешний двор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь располагаются скамейки, поляны для отдыха и прочие вещи для проведения перемен на свежем воздухе.

0

2

Лукас сидел на скамейки и рассматривал облака, когда они с Пейтон ещё были вместе, всё казалось более красивым и приятным глазу, но сейчас всё уже не так хорошо, как когда то в его мечтах. Парень смотрел в небо с широко открытыми глазами рассматривая, каждое облако которое имело свою фигуру свою сущность, напоминающая некую разнообразность человеческой жизни. Каждая крупица неба, была индивидуальна и неповторима как жизнь любого из людей, так же неизвестна и быстротечна, как наше мысли и так же не разгадано как наши чувства в которые мы в падаем во время так называемой любви.
   Внезапно солнце вышло из-за заслонившей его тучи, она так быстро пролетела по небу и острые слепящие лучи пронзили глаза парня, вызывая вних слёзы. Слёзы медлено текли по щеке Лукаса, но уже не от солнца, а от воспоминаниях о Пейтон. Как же мы с ней смогли расстаться и кто виноват в этом? Она красавица, блондинка совершено не глупая и очень милая, её улыбка озаряла наш городок и всю мою не простую жизнь. Вообще очень тяжело, терять любимых нам людей тех которые, нас любят и кого любим мы. Я да же не могу честно сказать, почему мы расстались, всё как то накопилась и вот у нас больше нет друг друга. Это так сложно потерять, ту которую любишь и ценишь. Раньше её губы её тело обвивая тебя ласкали твои уста, а сейчас нет уже всего этого, что она давала мне. Я так искренни восхищался её рисунками и умением как художницы. Я первый поверил в её талант, я отослал рисунки девушки в популярный журнал, где рисуют комиксы. Моими стараниями о ней узнали поклонники комиксов, но она так и не захотела рисовать мутантов её, больше всего привлекали люди в чёрно- белом цвете. Наверно, она потеряв маму видела всё в чёрно-белом цвете, а я сделал ли её мир красочным и прекрасным как радуга или нет? 
Лукас достал из кармана телефон и стал смотреть на фото гда, он и Пейтон обнимают друг друга, и лица парочки светиться счастьям. Фото и память вот и всё наша любовь. Как же я бы хотел всё вернуть, как на этом фото и оживить наше изображения сделать, его живым и жизнерадостным, опаляющим друг друга страстью. Я же очень любил Пейтон, и ценил. А вот она любила ли меня, или нашла просто того парня который казался ей идеальным и с которым, всегда будет приятно и хорошо. Я для неё был каменной стенной или любимым?
Лукас нашёл в списке номеров Пейтон, но рука дрогнула позвонить ей.
Лукас спрятал телефон в карман и медленно пошёл в сторону баскетбольной площадке.
Баскетбольная площадка у реки.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-03 13:26:59)

0


Вы здесь » [One Tree Hill Role Game] » Tree Hill High school » Внешний двор